Сплит-система ZACS-18 HPR/A18/N1 Серия PARADISO

Цена:
40700 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5450 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1509 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1656 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 850x300x198 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 795x525x290 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 29 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | HD-фильтр высокой плотности, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |