Сплит-система Rix I/O-W07PT серия NOVEL

Цена:
15800 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | НЕТ |
| Компрессор | RECHI |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 640 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | В режиме охлаждения в течение первого часа с момента активации режима Sleep происходит повышение температуры в помещении на 1°С, в течение второго часа еще на 2°С. Таким образом, увеличивается уровень комфорта и снижается энергопотребление. |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 698х255х190 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 654х507х276 мм |
| Вес внутреннего блока | 6,5 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 22/34 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Дисплей встроен в корпус передней панели и не виден в отключенном режиме, а в ночное время суток не излучает свет и не создает дискомфорта. |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5 °С |