NS/NU-HAX12RWI серия G-Plasma inverter

Цена:
35000 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | сплит-система инверторного типа |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Компрессор | GREE |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 600 - 3600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 600 - 3800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 120 - 1500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 120 - 1400 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 773х250х185 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 848х596х320 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 29/40 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410 A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | осушение/вентиляция, автоматический режим работы, низкий уровень шума, функция “I Feel”, режим сна, ионизатор |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |