NS/NU-HAX07R серия G-PLASMA

Цена:
15900 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | сплит-система настенного типа |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Компрессор | GREE |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 651 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 698х250х185 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 720х428х310 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 дБ / 40 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 |