NS/NU-HAL18F серии Plasma

Цена:
39000 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | НЕТ |
| Компрессор | GREE |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1468 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1495 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 910х294х206 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 817х553х328 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31/42 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Ионизатор. Автоматический перезапуск.Таймер |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |