N/U-DDG12D8 серия Cantante

Цена:
27500 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | |
| Компрессор | GREE |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1025 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1106 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 845х289х209 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 848х540х320 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 29 дБ / 41 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |