EACS/I-07 HF/N3_18Y (Инвертор) серии FUSION Super DC

Цена:
29900 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | да |
| Компрессор | HISENSE |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 (500-2400) Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2300 (500-2800) Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 637 (150-1000) Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 685 (160-950) Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 773x250x185 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 720x428x310 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 22 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |