EACS - 09HF/N3_18Y серии FUSION PRO

Цена:
21500 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | НЕТ |
| Компрессор | GREE |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 734 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 794 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 744x256x185 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 720x428x310 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 24,5 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |