Daikin FTYN35L/RYN35L

Цена:
39740 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | НЕТ |
| Компрессор | Daikin |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Класс энергопотребления | В |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3470 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 980 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1080 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 288х800х206 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 521х700х250 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 27 / 41 dB |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -9 °С |