Daikin FTYN20L/RYN20L

Цена:
36390 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | НЕТ |
| Компрессор | Daikin |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2140 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2060 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 560 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 288х800х206 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 494х600х245 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 / 36 dB |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410 A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -9 °С |