(Инверторный) Daikin FTXB50C/RXB50C

Цена:
74400 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | Инверторная cплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Компрессор | Daikin |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1710 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 310х1065х224 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 753х655х328 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 / 40 dB |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |