Ballu серии Lagoon DC InverterBSDI-09HN1

Цена:
34490 руб.
есть на складе
Добавить в корзину
Заказать монтаж
* В связи с колебанием курса доллара, актуальную цену уточняйте по телефону +7 (4872) 38-49-14
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | да |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 (1100-3200) Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2600 (900-3700) Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 730 (140-1340)Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 (100-1250)Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 715x285x194 мм |
|---|---|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 681x434x285 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ |
|---|---|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |